Форум жителей Нового Павлино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум жителей Нового Павлино

Адрес нового форума: http://v-pavlino.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Адрес нового форума, без лишней рекламы, с шахматкой, с удобным просмотром фотографий http://v-pavlino.ru/

 

 Стяжка пола

Перейти вниз 
+3
V.I.P.er
jkmuf
CrazyAlex_2012
Участников: 7
АвторСообщение
CrazyAlex_2012
Заведующий



Сообщения : 190
Очки : 269
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 43

Стяжка пола Empty
СообщениеТема: Стяжка пола   Стяжка пола EmptyВт 6 Ноя - 6:51

Кто какую стяжку пола будет использовать для пола? Я всё больше склоняюсь к самонивелирующимся смесям. Цементом муторно, долго. Сухую стяжку как то менее надёжно как мне кажется.
Какую посоветуете? Смеси какой фирмы использовать? Какую попроще будет?


Последний раз редактировалось: CrazyAlex_2012 (Ср 21 Ноя - 3:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
jkmuf
Житель



Сообщения : 7
Очки : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-15

Стяжка пола Empty
СообщениеТема: стяжка полов   Стяжка пола EmptyВс 11 Ноя - 13:19

А как Вы думаете? Если сейчас нанять сделать стяжку рабочих,которые работают на строительстве дома и сколько это может стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyAlex_2012
Заведующий



Сообщения : 190
Очки : 269
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 43

Стяжка пола Empty
СообщениеТема: Re: Стяжка пола   Стяжка пола EmptyВс 11 Ноя - 14:04

jkmuf пишет:
А как Вы думаете? Если сейчас нанять сделать стяжку рабочих,которые работают на строительстве дома и сколько это может стоить?
Здравствуйте!
Я думаю самовыравнивающаяся стяжка. Какая конкретно пока не знаю. С ней вроде как возни меньше. В зависимости ещё от того сколько по деньгам будет выходить покупая такую стяжку, ведь например мешок цемента практически в четыре раза выгоднее мешка самовыравнивающейся стяжки.

Когда я приезжал на объект, то менеджер мне рассказывал про то, что есть услуга, суть которой в том, что строители за 200т.р. делают типовой ремонт в квартире.
В головном офисе МИЦ данную информацию не подтвердили.
Вам тоже рассказывали про ремонт от строителей?

Я пришел к тому, что скорее всего буду через OBI покупать и стройматериалы, и так же пользоваться услугами их ремонта. Говорят что цены за услуги у них вполне приемлемые. Посмотрим. На всякий случай узнаю через знакомых про частных ремонтников, про фирмы, бригады, и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
V.I.P.er
Сосед



Сообщения : 21
Очки : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-10
Откуда : Жел-дор

Стяжка пола Empty
СообщениеТема: Re: Стяжка пола   Стяжка пола EmptyСр 21 Ноя - 7:23

CrazyAlex_2012 пишет:
jkmuf пишет:
А как Вы думаете? Если сейчас нанять сделать стяжку рабочих,которые работают на строительстве дома и сколько это может стоить?
Здравствуйте!
Я думаю самовыравнивающаяся стяжка. Какая конкретно пока не знаю. С ней вроде как возни меньше. В зависимости ещё от того сколько по деньгам будет выходить покупая такую стяжку, ведь например мешок цемента практически в четыре раза выгоднее мешка самовыравнивающейся стяжки.

Когда я приезжал на объект, то менеджер мне рассказывал про то, что есть услуга, суть которой в том, что строители за 200т.р. делают типовой ремонт в квартире.
В головном офисе МИЦ данную информацию не подтвердили.
Вам тоже рассказывали про ремонт от строителей?

Я пришел к тому, что скорее всего буду через OBI покупать и стройматериалы, и так же пользоваться услугами их ремонта. Говорят что цены за услуги у них вполне приемлемые. Посмотрим. На всякий случай узнаю через знакомых про частных ремонтников, про фирмы, бригады, и так далее.
Я бы не доверил ремонт рабочим на стройке, что же касается стяжки, то тут нужно просчитать, что экономически выгоднее цемент или смесь с учетом работы. Что дешевле, на том и остановиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kenny
Житель



Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Стяжка пола Empty
СообщениеТема: Re: Стяжка пола   Стяжка пола EmptyЧт 29 Авг - 6:58

Собираем несколько квартир и делаем полусухую стяжку, в среднем получиться от 600 до 700 рублей за квадрат.
Вернуться к началу Перейти вниз
jkmuf
Житель



Сообщения : 7
Очки : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-15

Стяжка пола Empty
СообщениеТема: Re: Стяжка пола   Стяжка пола EmptyЧт 29 Авг - 17:14

Kenny пишет:
Собираем несколько квартир и делаем полусухую стяжку, в среднем получиться от 600 до 700 рублей за квадрат.
Напишите пожалуйста как это все будет выглядеть (поэтапно)Какой корпус?Пустят Вас на объект?Там же на полу лежат электропровода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kenny
Житель



Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Стяжка пола Empty
СообщениеТема: Re: Стяжка пола   Стяжка пола EmptyПн 2 Сен - 8:47

Всё просто приезжает дядинька, заключает договор. Затем в оговоренную дату приезжает камаз с песком и спец машина для закачки смеси. Минимальная толщина стяжки 4 см. отстреливают нивелиром, закачивают смесь(ЦБС) в квартиру работяги разравнивают затем затирают "вертолётом". Провода и трубы отстаются под стяжкой и толщина стыжки отсчитываются от самой высокой точки в квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolughiy
Сосед



Сообщения : 12
Очки : 16
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-29
Возраст : 43
Откуда : Москва Кунцево

Стяжка пола Empty
СообщениеТема: Re: Стяжка пола   Стяжка пола EmptyПн 2 Сен - 13:55

Kenny пишет:
Собираем несколько квартир и делаем полусухую стяжку, в среднем получиться от 600 до 700 рублей за квадрат.
Приветствую!

Тоже интересуюсь предложением.
Расскажи пожалуйста подробнее, когда все планируется ? И какова технология - ну вот как ко мне на 17 -ый доставить это все ? Трубы по фасаду дома или как ?
Ну и главный вопрос- когда?
Я так понимаю у нас отопление по полу будет , так вот наверняка не из самых лучших материалов , наверняка придется переделывать+ теплые полы итп..
Пустят нас в квартиры до сдачи дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Сосед
Random


Сообщения : 86
Очки : 93
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Стяжка пола Empty
СообщениеТема: Re: Стяжка пола   Стяжка пола EmptyВт 3 Сен - 4:36

Kolughiy пишет:
Kenny пишет:
Собираем несколько квартир и делаем полусухую стяжку, в среднем получиться от 600 до 700 рублей за квадрат.
Приветствую!

Тоже интересуюсь предложением.
Расскажи пожалуйста подробнее, когда все планируется ? И какова технология - ну вот как ко мне на 17 -ый доставить это все ? Трубы по фасаду дома или как ?
Ну и главный вопрос- когда?
Я так понимаю у нас отопление по полу будет , так вот наверняка не из самых лучших материалов , наверняка придется переделывать+ теплые полы итп..
Пустят нас в квартиры до сдачи дома?
Тоже интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolughiy
Сосед



Сообщения : 12
Очки : 16
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-29
Возраст : 43
Откуда : Москва Кунцево

Стяжка пола Empty
СообщениеТема: Re: Стяжка пола   Стяжка пола EmptyВт 3 Сен - 7:04

Ну с технологией вроде все понятно !
Первый попавшийся сайт - с калькулятором расчета материалов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на фотках работа выполненная в Комунарке. Дом я так понимаю тоже МИЦа - ну и по фоткам очень похож на наш.
Так вот у них получилось средняя толщина стяжки -87 мм. Надеюсь у нас будет пол ровнее и такой толщины не понадобится!
Вернуться к началу Перейти вниз
IL129
Сосед



Сообщения : 50
Очки : 65
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-09-25

Стяжка пола Empty
СообщениеТема: Re: Стяжка пола   Стяжка пола EmptyВт 3 Сен - 7:26

Kolughiy пишет:
Ну с технологией вроде все понятно !
на фотках работа выполненная в Комунарке. Дом я так понимаю тоже МИЦа - ну и по фоткам очень похож на наш.
Нет, на фотках дом не МИЦа. На фотках дом построенный А-101.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolughiy
Сосед



Сообщения : 12
Очки : 16
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-29
Возраст : 43
Откуда : Москва Кунцево

Стяжка пола Empty
СообщениеТема: Re: Стяжка пола   Стяжка пола EmptyВт 3 Сен - 7:32

Ну согласись не принципиально что за дом .

Главное у них там тоже вся разводка по полу - и при такой разводке- получилось высота стяжки - 87 мм. И 1050 руб за квадрат.
Так что цена заявленная , уважаемым Kenny - выглядит привлекательной до невозможности)))). ( понятное дело что цена все равно будет индивидуальной, но для оценки порядков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kenny
Житель



Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Стяжка пола Empty
СообщениеТема: Re: Стяжка пола   Стяжка пола EmptyЧт 5 Сен - 11:46

Kolughiy пишет:
Ну с технологией вроде все понятно !
Первый попавшийся сайт - с калькулятором  расчета материалов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на фотках работа выполненная в Комунарке. Дом я так понимаю тоже МИЦа - ну и по фоткам очень похож на наш.
Так вот у них получилось средняя толщина стяжки -87 мм. Надеюсь у нас будет пол ровнее и такой толщины не понадобится!
Нет, это сухая(по сути керамзит с фанерой ), она очень дорогая, я говорю о полусухой - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И до 24 дотянут шланги, тащат по пожарной лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стяжка пола
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум жителей Нового Павлино :: Ремонт-
Перейти: