Форум жителей Нового Павлино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум жителей Нового Павлино

Адрес нового форума: http://v-pavlino.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Адрес нового форума, без лишней рекламы, с шахматкой, с удобным просмотром фотографий http://v-pavlino.ru/

 

 Межкомнатные перегородки.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
libero
Сосед



Сообщения : 17
Очки : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-19

Межкомнатные перегородки. Empty
СообщениеТема: Межкомнатные перегородки.   Межкомнатные перегородки. EmptyВт 20 Ноя - 19:12

При просмотре узнал, что стену между залом и кухней возведут как наплане, т.е. кроме дверного проема будет еще проем со стороны кухни.
Думаю интересная информация. Ну и может пообсуждаем тут разные темы: кто как будет эту стены достраивать, а может и перепланировку из двушки в трешку даже обсудим))
Вернуться к началу Перейти вниз
Breathe
Сосед



Сообщения : 63
Очки : 68
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-09-10

Межкомнатные перегородки. Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные перегородки.   Межкомнатные перегородки. EmptyСр 21 Ноя - 3:28

Мелковата трешка получится помоему.
Мне вот не нравится размер ванной комнаты в большой трешку.думаем стену продвинуть в сторону входной двери
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyAlex_2012
Заведующий



Сообщения : 190
Очки : 269
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 43

Межкомнатные перегородки. Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные перегородки.   Межкомнатные перегородки. EmptyСр 21 Ноя - 3:30

libero пишет:
При просмотре узнал, что стену между залом и кухней возведут как наплане, т.е. кроме дверного проема будет еще проем со стороны кухни.
Думаю интересная информация. Ну и может пообсуждаем тут разные темы: кто как будет эту стены достраивать, а может и перепланировку из двушки в трешку даже обсудим))
мне у себя однозначно нужно будет возводить перегородку. Думаю лёгкую, из гипсокартона. Как раз два дверных проема сделаноSmile
Только на схемах эти дверные проёмы больших размеров, для двойных дверей
Вернуться к началу Перейти вниз
libero
Сосед



Сообщения : 17
Очки : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-19

Межкомнатные перегородки. Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные перегородки.   Межкомнатные перегородки. EmptyСр 21 Ноя - 7:35

CrazyAlex_2012 пишет:
libero пишет:
При просмотре узнал, что стену между залом и кухней возведут как наплане, т.е. кроме дверного проема будет еще проем со стороны кухни.
Думаю интересная информация. Ну и может пообсуждаем тут разные темы: кто как будет эту стены достраивать, а может и перепланировку из двушки в трешку даже обсудим))
мне у себя однозначно нужно будет возводить перегородку. Думаю лёгкую, из гипсокартона. Как раз два дверных проема сделаноSmile
Только на схемах эти дверные проёмы больших размеров, для двойных дверей


На схемах и то и то нарисовано, где дверной проем в реальности он и будет, а со стороны кухни проем от пола до потолка. Если из гипсокартона, то желательно в два слоя с двух сторон, все таки он хрупкий. И подумать о пустоте внутри, стук то в любом случае будет слышно, а вот простые звуки кто знае, главное чтобы не больше чем через стену из пеноблоков.
Вернуться к началу Перейти вниз
V.I.P.er
Сосед



Сообщения : 21
Очки : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-10
Откуда : Жел-дор

Межкомнатные перегородки. Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные перегородки.   Межкомнатные перегородки. EmptyСр 21 Ноя - 8:21

Breathe пишет:
Мелковата трешка получится помоему.
Мне вот не нравится размер ванной комнаты в большой трешку.думаем стену продвинуть в сторону входной двери
+1 тоже решил вынести стену ванной комнаты ближе к входной двери, при этом убрать перегородку между ванной и туалетом, а из второго туалета сделаем гардеробную со встроенным шкафом.
Вернуться к началу Перейти вниз
CrazyAlex_2012
Заведующий



Сообщения : 190
Очки : 269
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 43

Межкомнатные перегородки. Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные перегородки.   Межкомнатные перегородки. EmptyСр 21 Ноя - 8:32

Сами будете делать или нанимать?
Я просто ищу конторы по ремонту на примету, ближе к делу чтобы было из чего выбрать. Пока на obi остановился. Там и заварится можно + они делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Breathe
Сосед



Сообщения : 63
Очки : 68
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-09-10

Межкомнатные перегородки. Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные перегородки.   Межкомнатные перегородки. EmptyСр 21 Ноя - 8:58

Я точно не сам.руки кривоваты :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
V.I.P.er
Сосед



Сообщения : 21
Очки : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-10
Откуда : Жел-дор

Межкомнатные перегородки. Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные перегородки.   Межкомнатные перегородки. EmptyСр 21 Ноя - 9:54

CrazyAlex_2012 пишет:
Сами будете делать или нанимать?
Я просто ищу конторы по ремонту на примету, ближе к делу чтобы было из чего выбрать. Пока на obi остановился. Там и заварится можно + они делают.
Я буду нанимать, но не контору, т.к. это необоснованно дорого, а качество не всегда соответствует цене, а конкретных людей, которые много лет этим занимаются и имеют проверенную годами репутацию.
Понятно, что индивидуальные проекты потолков без конторы, которая этим занимается не сделать, но в целом черновую работу и мелочевку не влияющую в целом на ваш дизайнерский проект можно поручить проверенным людям. ИМХО
Поспрашивайте у знакомых, наверняка есть толковые люди, которые кому-то уже делали ремонт и люди остались довольными.
Вернуться к началу Перейти вниз
libero
Сосед



Сообщения : 17
Очки : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-19

Межкомнатные перегородки. Empty
СообщениеТема: Re: Межкомнатные перегородки.   Межкомнатные перегородки. EmptyСр 21 Ноя - 10:45

Breathe пишет:
Мелковата трешка получится помоему.
Мне вот не нравится размер ванной комнаты в большой трешку.думаем стену продвинуть в сторону входной двери

Я сейчас живу в трешке 63 метра)) есть свои минусы конечно, но что поделать.
Переделав 78 метров в трешку можно получить две комнаты по 20 метров и кухню 20 метров, мне кажется очень солидные размеры. Другой вопрос кому что нужнее и как в итоге это обыграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Межкомнатные перегородки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум жителей Нового Павлино :: Ремонт-
Перейти: