Форум жителей Нового Павлино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум жителей Нового Павлино

Адрес нового форума: http://v-pavlino.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Адрес нового форума, без лишней рекламы, с шахматкой, с удобным просмотром фотографий http://v-pavlino.ru/

 

 По поводу назойливой рекламы на форуме

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 18
Очки : 47
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-09-09
Откуда : Дальнее Подмосковье

По поводу назойливой рекламы на форуме Empty
СообщениеТема: По поводу назойливой рекламы на форуме   По поводу назойливой рекламы на форуме EmptyВс 25 Авг - 16:41

Кому надоела назойливая реклама - советую установить ADBLOCK
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Эта программа убирает назойливую рекламу с любых сайтов, в том числе и с этого форума.

Сам отключить эту рекламу я могу только за деньги, а у меня их нет, готовлюсь к ремонту квартиры. Меня реклама тоже раздражает, поверьте.

Никаких знаний, обучения и др. вопросов с программой не будет. Её надо только установить. К тому же она бесплатная и не требует никаких действий Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newpavlino.forum2x2.ru
loft7979
Житель



Сообщения : 8
Очки : 9
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-19

По поводу назойливой рекламы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: По поводу назойливой рекламы на форуме   По поводу назойливой рекламы на форуме EmptyПн 26 Авг - 6:26

Admin пишет:
Кому надоела назойливая реклама - советую установить ADBLOCK
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Эта программа убирает назойливую рекламу с любых сайтов, в том числе и с этого форума.

Сам отключить эту рекламу я могу только за деньги, а у меня их нет, готовлюсь к ремонту квартиры. Меня реклама тоже раздражает, поверьте.

Никаких знаний, обучения и др. вопросов с программой не будет. Её надо только установить. К тому же она бесплатная и не требует никаких действий Smile
Установил, работает.
Возможно не корректное отображение некоторых сайтов. (Надо в настройках добавить исключение).
Вернуться к началу Перейти вниз
dinka
Сосед



Сообщения : 27
Очки : 35
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-10-11
Откуда : житель Подмосковья

По поводу назойливой рекламы на форуме Empty
СообщениеТема: Re: По поводу назойливой рекламы на форуме   По поводу назойливой рекламы на форуме EmptyПт 30 Авг - 7:47

Установила программку. Супер! Мой рабочий, повернутый на безопасности, компьютер, без проблем ее установил. Спасибо!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
По поводу назойливой рекламы на форуме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обсуждение метро
» Видеоматериалы
» Обсуждение транспортной ситуации в городе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум жителей Нового Павлино :: Общение соседей-
Перейти: